участок на продажу в Méntrida, Toledo (MENTRIDA)

REF. 1467

Ref. 1467
продажа: 37 500 
участок на продажу в Méntrida, Свет и Вода.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 37 500 €
Цена/м² 75 €/m²
Участок 499 m2
Свет
Вода