Дом на продажу в Méntrida, Toledo (MENTRIDA)

REF. 1466

Ref. 1466 136 m2 4 2 1
продажа: 179 900 
Дом на продажу в Méntrida, с 136 m2, 4 комнаты и 2 Ванные комнаты, Гараж и Кондиционер.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 179 900 €
Цена/м² 1 323
Год постройки 1996
общая площадь 136 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 2
Отопление
Гараж 1
Внешняя столярка
Внутренняя столярка
Тип пола
Кондиционер
Класс энергопотребления В процессе
Свет
Вода