Maison de Ville en vente á Calalberche, Toledo

REF. 1443

Ref. 1443 199 m2 2 3 3
vente: 254.900 
Maison de Ville en vente á Santa Cruz De Retamar, avec 199 m2, 2 chambres et 3 salles de bain, Piscine, 3 Places de parking et Air conditionné.

Indice de location

Prix de vente 254.900 €
Prix/m² 1.281
Construit 199 m2
Terrain 809 m2
Chambres 2
Salles de bain 3
Chauffage
Garages 3
Air conditionné
Piscine privée
Classification énergétique En attendant
Électricité
Eau
Grilles de sécurité

Propriétés similaires:

 
 128 m2  3  2
Maison de Ville en vente á Palomeque, avec 128 m2, 3 chambres et 2 salles de bain et 2 Places de parking.
239 900 €
 
 255 m2  4  1
Maison de Ville en vente á El Viso de San Juan, avec 255 m2, 4 chambres et 1 salles de bain, Piscine, Garage et Meublé.
244 900 €
Contactez votre conseiller
Miguel Herrero Paz (Vente)
Demander des informations

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire: