отдельная вилла на продажу в Palomeque, Toledo

REF. 1462

Ref. 1462 128 m2 3 2 2
продажа: 239 900 
отдельная вилла на продажу в Palomeque, с 128 m2, 3 комнаты и 2 Ванные комнаты и 2 парковочное место.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 239 900 €
Цена/м² 1 874
Коммунальные расходы 25 €
I.B.I. 180 €
Год постройки 2008
общая площадь 128 m2
Участок 563 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Отопление
Гараж 2
Класс энергопотребления Не требуется
Свет
Вода